Прогноз клёва Астрахань сегодня - 25.02'21.
Сегодя облачно, без осадков, во второй половине дня станет пасмурно, без осадков. Потеплеет. Температура утром -12 C°, днём и вечером -10 C°. Давление сильно снизится на протяжении дня. Ветер весь день умеренный, юго-западный до 5 м/с. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют налим и окунь, немного хуже лещ, плотва, сом, судак и щука, плохо клюют карась, карп, краснопёрка, линь и голавль, жерех, форель. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В облачную погоду клев рыбы очень хороший.
Прогноз клёва Астрахань завтра - 26.02'21.
Весь день будет облачно, дождь. Потеплеет. Температура утром 0 C°, днём и вечером +1 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер весь день умеренный, западный до 7 м/с. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев.
Прогноз клева очень низкий 1/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют налим и окунь, немного хуже лещ, плотва, сом, судак и щука, плохо клюют карась, карп, краснопёрка, линь и голавль, жерех, форель. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В облачную погоду клев рыбы очень хороший, особенно перед дождём. Давление резко упало, это очень плохо влияет на клев.